» » Рис с креветками
12-12-2017, 13:33

Рис с креветками

Категория: Разное / Вторые блюда

Рис с креветкамиНеобходимо:

Крупа рис 250 гр.
Креветки с/м 400 гр.
Лук зелёный 50 гр.
Перец болгарский 200 гр.
Масло растительное 75 гр.
Соль, специи по вкусу
Выход: 1000 гр.


Технология приготовления:

Рис с креветками
Рис варим, солим и промываем.








Рис с креветками
Лук зелёный моем, зачищаем и мелко шинкуем.








Рис с креветками
Креветки отвариваем в подсоленной воде








Рис с креветками
остужаем и чистим.








Рис с креветками
Перец болгарский моем и нарезаем тонкими ломтиками.








Рис с креветками
Рис соединяем с креветками и обжариваем, выкладываем на красивую тарелку и посыпаем зелёным луком и оформляем красным перцем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Спасибо! Буду теперь заходить на этот сайт почаще

Просто, обалденно вкусно! Спасибо за рецепт. Люблю готовить!

Хорошее сочетание, креветки с рисом. Рецепт хороший, спасибо, попробую приготовить.

Мне понравилось, только поторопилась и забыла всё веместе пережарить. Будет вкуснее в последующие разы. Спасибо за рецептик.

Хлебом не корми моего мужа, как новым блюдом побалуй.

Как зарегистрировать счетчики на воду

Рис с креветками - очень хороший.

Простое и вкусное блюдо.

Очень долго выбирала. Всего хорошего.

В компании Кама Суши вы сможете заказать роллы и суши с доставкой на дом круглосуточно ! Выбирая нас, вы гарантированно получаете: вкусные блюда; минимальное ожидание заказа - от 40 минут; гарантированно бесплатную доставку; возможность рассчитаться наличными или картой при заказе или его получении. Купить суши , пицца , салаты , блюда от шефа , десерты , фри, десерты можно в удобной форме – на сайте или по телефону. Наша доставка суши , роллы , пицца , салаты , блюда от шефа , десерты , фри в Нефтекамске – одна из самых быстрых. Мы поможем утолить ваш голод!
Вот так просто взять и отправить на печать файл с фотографией? Конечно, можно! Но, для того, чтобы получился на бумаге требуемый результат, необходимо правильно настроить цветопередачу, яркость, контрастность и некоторые другие параметры принтера, нужно верно расположить фотографии на листе, если их несколько и т.п. И это в том случае, если сама фотография идеальна. А если не совсем? Если при печати фотографий необходимо подкорректировать уровень освещенности, выделить лица или отдельные объекты, повысить четкость или применить нужные эффекты - тогда потребуется еще и дополнительная обработка. А если вам нужно цена фотографии печать - тогда тем более стоит обратиться к услугам профессионалов. Далеко не всегда наши фотографии, особенно любительские, представляют собой именно то, что мы хотим запечатлеть . В этом случае приведение снимка к тому виду, который кажется нам наиболее выигрышным, производится непосредственно перед печатью фотографий. И делать это должен человек, имеющий и соответствующую профессиональную подготовку, и соответствующий опыт. Опыт не только в работе с графическими редакторами, но и с проведением допечатной подготовки файла и непосредственно с настройками функций печати на определенном оборудовании. Только в этом случае можно действительно получить снимки безупречного качества с изображением, которое будет на все сто соответствовать именно тому, которое вы хотели получить.
Вот так просто взять и отправить на печать файл с фотографией? Конечно, можно! Но, для того, чтобы получился на бумаге требуемый результат, необходимо правильно настроить цветопередачу, яркость, контрастность и некоторые другие параметры принтера, нужно правильно расположить фотографии на листе, если их несколько и т.п. И это в том случае, если сама фотография идеальна. А если не совсем? Если при печати фотографий необходимо откорректировать уровень освещенности, выделить лица или отдельные объекты, повысить четкость или применить нужные эффекты - тогда потребуется еще и дополнительная обработка. А если вам нужно печать фотографий квадратных - тогда тем более стоит обратиться к услугам профессионалов. Далеко не всегда наши фотографии, особенно любительские, представляют собой именно то, что мы хотим распечатать . В этом случае приведение снимка к тому виду, который кажется нам наиболее выигрышным, производится непосредственно перед печатью фотографий. И делать это должен человек, имеющий и соответствующую профессиональную подготовку, и соответствующий опыт. Опыт не только в работе с графическими редакторами, но и с проведением допечатной подготовки файла и непосредственно с настройками функций печати на определенном оборудовании. Только в этом случае можно действительно получить снимки безупречного качества с изображением, которое будет на все сто соответствовать именно тому, которое вы хотели получить.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нравится ли Вам рис с креветками?

Копирование информации допустимо только с разрешения администрации сайта
Создание и продвижение сайта malina-seo
Довольно часто и начинающие и опытные хозяйки жалуются на недостаток фантазии в приготовлении блюд для своей семьи и гостей. Всегда есть потребность угостить родных вкусной и полезной едой, но все знакомые блюда и закуски уже испробованы. В подобной ситуации самым верным поступком будет поиск действительно достойного сайта кулинарных рецептов, на страницах которого будет довольно непроблематично изучить как рецепты привычных блюд славянской, так и экзотической кухни. Вместе приготовим – это находка для добросовестных и гостеприимных хозяек, которые хотят обладать навыками настоящего шеф-повара и желают радовать свою семью и гостей действительно доступными и удобными в приготовлении блюдами, которые не смогут оставить безразличными даже самых избалованных и требовательных гурманов. Тут представлены рецепты первых блюд и вторых блюд, соусов и разнообразных закусок, а также десертов, детских блюд. На сайте можно найти пошаговую инструкцию по приготовлению блюд разных национальных кухонь мира, диетических и постных блюд. Найдут много новой информации для себя и вегетарианцы, просто сторонники правильного питания, следящие за собственным весом. Помимо подробного описания, здесь можно найти таблицу кухонных мер и весов, в том числе просто полезные для кухни советы.