» Новогодний стол 2016
6-12-2015, 18:11

Новогодний стол 2016

Категория: ---

Новогодний стол 2016
Многие с нетерпением ждут новогодних праздников, чтобы накрыть шикарный стол и поразить гостей, поэтому во многом украшение стола будет зависеть от приглашенных. Кто-то считает, что новый год – это семейный праздник, поэтому собираться должны все близкие и родные (дяди, тети, бабушки, дедушки и т. д.). Кто-то накрывает стол скорее для своих детей, нежели для себя, поэтому и оформление будет соответствующим. Кто-то предпочитает отдыхать с друзьями и отрываться с ними на полную катушку. Каждый вариант надо рассматривать отдельно, чтобы праздник удался, был удивительным и волшебным.

В первом случае вам предстоит накрыть огромный стол с различными яствами на любой вкус. Лучше предварительно узнать, кто что предпочитает (например, рыбу или мясо) или у кого какие ограничения в питании, чтобы во время праздника не возникло казусов. На столе блюда должны быть расставлены так, чтобы каждому гостю было удобно их взять, чтобы не пришлось тянуться. Поэтому закуски лучше продублировать. Оформление праздничного стола должно способствовать созданию уюта в комнате, где вы собираетесь отмечать праздник. Так будет проще общаться на любые темы, обмениваться новостями об уходящем годе друг с другом.

Если ожидается в гостях много детей, то можно накрыть им отдельный столик со всеми закусками и сладкими угощениями. Тарелки ребятам следует поставить одноразовые, цветные, с изображениями различных сказочных героев. Заранее можно подготовить для детей игрушки или интересные развлечения, чтобы они могли сами себя занять на какое-то время, пока взрослые обсуждают свои планы на грядущий год. Каждая мама может припасти для своего любимого чада карнавальный костюм, тогда новый год станет для детей по-настоящему волшебным.

Если у вас намечается молодежная вечеринка с друзьями, то поставьте стол так, чтобы осталось свободное место для плясок, конкурсов и легкого перемещения гостей. Можно организовать праздничный стол в виде фуршета, не обременяя себя днем у плиты.

Новый год 2016 обещает быть жарким, так как на смену Деревянной Овце приходит Огненная Обезьяна. Чтобы задобрить такого гостя, надо использовать яркие цвета салфеток, например, красный или оранжевый, и поставить на стол его любимые угощения – бананы. Не стоит забывать и про стандартный набор украшений на новый год: яркую мишуру, гирлянды или свечи.

Как бы вы ни организовали Новый год для своих близких, помните, что залогом волшебного праздника является ваше отличное настроение!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Спор даже между друзьями имеет в себе что-то грубое,неприязненное и противное дружеским отношениям. 

Хорошие рекомендации.

Огромное спасибо за рецепт.

Иногда интересные рекомендации можно почитать.

Я очарована Вашим сайтом.

Прекрасно.

Каждая женщина скажет, что между красотой любовника и красотою мужа огромная разница.

Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. 

Поэту посредственных строчек вовек не простят ни люди, ни боги, ни книжные лавки. 

Что человек на Руси ни делает, все равно его жалко. 

Я держусь старых правил. 

Советую Вам посетить этот сайт, на котором есть много статей по этому вопросу. 

Извиняюсь, но, по-моему, эта тема уже не актуальна. 

Это первосходный сайт и всё тут превосходно.

Из двух соавторов каждый уверен, что на его долю выпал весь труд и только половина гонорара.

Прекрасно.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Копирование информации допустимо только с разрешения администрации сайта
Создание и продвижение сайта malina-seo
Довольно часто и начинающие и опытные хозяйки жалуются на недостаток фантазии в приготовлении блюд для своей семьи и гостей. Всегда есть потребность угостить родных вкусной и полезной едой, но все знакомые блюда и закуски уже испробованы. В подобной ситуации самым верным поступком будет поиск действительно достойного сайта кулинарных рецептов, на страницах которого будет довольно непроблематично изучить как рецепты привычных блюд славянской, так и экзотической кухни. Вместе приготовим – это находка для добросовестных и гостеприимных хозяек, которые хотят обладать навыками настоящего шеф-повара и желают радовать свою семью и гостей действительно доступными и удобными в приготовлении блюдами, которые не смогут оставить безразличными даже самых избалованных и требовательных гурманов. Тут представлены рецепты первых блюд и вторых блюд, соусов и разнообразных закусок, а также десертов, детских блюд. На сайте можно найти пошаговую инструкцию по приготовлению блюд разных национальных кухонь мира, диетических и постных блюд. Найдут много новой информации для себя и вегетарианцы, просто сторонники правильного питания, следящие за собственным весом. Помимо подробного описания, здесь можно найти таблицу кухонных мер и весов, в том числе просто полезные для кухни советы.