» » Тарталетки фруктовое ассорти
14-09-2017, 16:02

Тарталетки фруктовое ассорти

Категория: Детские блюда / Фуршетнные блюда / Закуски и бутерброды

Тарталетки фруктовое ассортиНеобходимо:

Тесто:

Масло сливочное 240 гр.
Сахар-песок 100 гр.
Соль поваренная 10 гр.
Яйцо 2 шт.
Мука в/с 120 гр.

Начинка:

Творожная масса 300 гр.
Чёрная смородина 50 гр.
Дыня 50 гр.
Киви 50 гр.
Малина 50 гр.
Красная смородина 50 гр.
Мята св. 15 гр.
Выход: 10 шт.


Технология приготовления:


Тарталетки фруктовое ассорти
Муку пшеничную, яйцо столовое, масло сливочное, сахар-песок и соль поваренная, замешиваем тесто,







Тарталетки фруктовое ассорти
тесто заворачиваем в плёнку и убираем в холодильную камеру на 35 минуток.







Тарталетки фруктовое ассорти
Достаём тесто из холодильника и раскатываем в тонкую лепешку.








Тарталетки фруктовое ассорти
Формой вырезаем из раскатанного теста кружочки.








Тарталетки фруктовое ассорти
Укладываем тесто в формочки, смазанные маслом. Тесто плотно прижимаем к формам.







Тарталетки фруктовое ассорти
Выпекаем 25 минуток при температуре 190°С. Готовые тарталетки опрокидываем на доску.







Тарталетки фруктовое ассорти
Листья мяты моем и просушиваем.








Тарталетки фруктовое ассорти
Киви моем, чистим и нарезаем кубиком.








Тарталетки фруктовое ассорти
В каждую тарталетку укладываем сыр сливочный, ягоды: малина, дыня, черника, красная смородина, киви и украшаем листиками мяты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Тарталетки очень вкусные и главное, что всё натуральное.

Мужу не понравились тарталетки, а дети остались довольны.

Вот это вкуснота получилась, незабываемая теперь это моё любимое блюдо.

Малышня моя очень любит такие тарталетки.

Детишки очень любят такие сласти. Для своих приготовила остались довольны.

Вкусные получились тарталетки. 

Вкусненькие тарталетки.

Очень долго выбирала рецептик.

В компании Кама Суши вы сможете заказать роллы и суши с доставкой на дом круглосуточно ! Выбирая нас, вы гарантированно получаете: вкусные блюда; минимальное ожидание заказа - от 40 минут; гарантированно бесплатную доставку; возможность рассчитаться наличными или картой при заказе или его получении. Купить роллы , пицца , салаты , блюда от шефа , десерты , фри, десерты можно в удобной форме – на сайте или по телефону. Наша доставка суши , роллы , пицца , салаты , блюда от шефа , десерты , фри в Нефтекамске – одна из самых быстрых. Мы поможем утолить ваш голод!
Вот так просто взять и отправить на печать файл с фотографией? Конечно, можно! Но, для того, чтобы получился на бумаге хороший результат, необходимо правильно настроить цветопередачу, яркость, контрастность и некоторые другие параметры принтера, нужно верно расположить фотографии на листе, если их несколько и т.п. И это в том случае, если сама фотография идеальна. А если не совсем? Если при печати фотографий требуется подкорректировать уровень освещенности, выделить лица или отдельные объекты, повысить четкость или применить особые эффекты - тогда потребуется еще и дополнительная обработка. А если вы решили печать фотографий цветных - тогда тем более стоит обратиться к услугам профессионалов. Далеко не всегда наши фотографии, особенно любительские, представляют собой именно то, что мы хотим распечатать . В этом случае приведение снимка к тому виду, который кажется нам наиболее выигрышным, производится непосредственно перед печатью фотографий. И делать это должен человек, имеющий и соответствующую профессиональную подготовку, и соответствующий опыт. Опыт не только в работе с графическими редакторами, но и с проведением допечатной подготовки файла и непосредственно с настройками функций печати на определенном оборудовании. Только в этом случае можно действительно получить фото безупречного качества с изображением, которое будет на все сто соответствовать именно тому, которое вы хотели получить.
Если вы думаете, что красивый маникюр и педикюр занимает много времени - вы ошибаетесь. Если вы думаете, что маникюр можно сделать только в салоне красоты, вы тоже ошибаетесь. Как сделать красивый маникюр в домашних условиях, я расскажу . Сразу предупредим, что с первого раза уходит большое времени и придется повозиться. Маникюр в домашних условиях совсем не означает, что при его создании невозможно следовать модным тенденциям. А тенденции как раз такие, что в нынешнем сезоне отдают предпочтения не длинным ногтям, а ногтям, имеющим миндалевидную, овальную или форму скругленного квадрата. Также желательно не использовать грубую акриловую лепку или тяжелый объемный дизайн. Тяжелые и агрессивные текстуры уступают место более естественному оформлению ногтей. Одной из актуальных тенденций является текстильный дизайн ногтей, которому свойственны разнообразные нити, кружева, сеточки, ткани и т.д. Для воплощения мечты о красивом маникюре в реальность нам понадобятся: пилка для ногтей, ножницы, shellac, бесцветный лак для ногтей или гель, палочка из апельсинового дерева и самое главное, кружевная лента и блестки. На первом этапе ноготь подготавливаем к наращиванию. Лак убираем специальной жидкостью, длину при необходимости укорачиваем. С помощью апельсиновой палочки вначале убираем грязь под ногтями. После смягчения кутикулы, обрабатываем ее той же палочкой. Средства для смягчения кутикулы могут быть различные ? Специальный гель, миндальное масло, или теплая мыльная ванночка. Перед наклеиванием типсов, естественный блеск натурального ногтя следует удалить и обработать ногтевую пластину антисептиком. Выбранные типсы с учетом длины и размера приклеиваем. Желательно также выбирать прозрачные типсы. Когда типсы приклеены, приступаем к корректировке формы, длины и контактной зоны, которую следует свести «на нет». После чего можно нанести тонкий слой геля по всей поверхности ногтя. Приступаем к декорированию ногтя. В начале создадим эффект мерцания с помощью белых блесток. Далее начинаем работу с белым кружевом. Кружево разрезаем и выкладываем его на свободный край ногтя, на который предварительно нанесен гель. Затем ноготь отпиливаем, придавая форму свободному краю. В свободном крае делаем четыре отверстия и снова покрывает все это гелем. Созданные отверстия с помощью иглы или зубочистки очищаем от геля. Для оформления текстилем можно использовать мулине или другие прочные нитки. Волокна длиной 10-15 см продеваем в иголку и «пришиваем» к ногтям. Длина нити позволяет завязать бантик на конце свободного края. Остальные длинные концы можно обрезать.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нравятся ли Вам тарталетки "фруктовое ассорти"?

Копирование информации допустимо только с разрешения администрации сайта
Создание и продвижение сайта malina-seo
Довольно часто и начинающие и опытные хозяйки жалуются на недостаток фантазии в приготовлении блюд для своей семьи и гостей. Всегда есть потребность угостить родных вкусной и полезной едой, но все знакомые блюда и закуски уже испробованы. В подобной ситуации самым верным поступком будет поиск действительно достойного сайта кулинарных рецептов, на страницах которого будет довольно непроблематично изучить как рецепты привычных блюд славянской, так и экзотической кухни. Вместе приготовим – это находка для добросовестных и гостеприимных хозяек, которые хотят обладать навыками настоящего шеф-повара и желают радовать свою семью и гостей действительно доступными и удобными в приготовлении блюдами, которые не смогут оставить безразличными даже самых избалованных и требовательных гурманов. Тут представлены рецепты первых блюд и вторых блюд, соусов и разнообразных закусок, а также десертов, детских блюд. На сайте можно найти пошаговую инструкцию по приготовлению блюд разных национальных кухонь мира, диетических и постных блюд. Найдут много новой информации для себя и вегетарианцы, просто сторонники правильного питания, следящие за собственным весом. Помимо подробного описания, здесь можно найти таблицу кухонных мер и весов, в том числе просто полезные для кухни советы.